1C Битрикс — CRM система

1C Битрикс — CRM система

«Риск – дело благородное» - утверждает старинная пословица. Но согласны ли вы рисковать своим временем и деньгами, полагаясь лишь на рекламные слоганы и русский авось? Ведь внедрение CRM-системы ни в коем случае не должно превратиться в весьма дорогостоящий эксперимент.

Почему достаточно трудно выбрать CRM систему?

Почему трудно выбрать CRM систему?

Выбор автоматизированной системы учета клиентов CRM осложняет ряд следующих факторов:

  • Довольно высокая стоимость программного продукта.
  • Повышенные требования к универсальности - внедренная система должна суметь удовлетворить запросы каждого члена коллектива.
  • Необходимость не просто приобрести программу, но и корректно внедрить ее.

Эти, равно как и многие иные причины делают процедуру выбора системы CRM довольно непростым делом, к которому стоит подходить со всей практичностью и ответственностью.

Почему система 1С CRM является оптимальным решением?

1С CRM - оптимальное решение

Среди всего многообразия существующих сегодня программ, наибольшей популярностью пользуются так называемые «аналитические» системы, поскольку они отличаются простотой и функциональностью. И именно к такому типу и относится, предлагаемая нами, 1C CRM система.

Для того, чтобы убедиться в ее практичности, сначала оцените необходимость связи приобретаемой вами CRM-системы с остальными автоматизированными системами учета, которые имеются в вашей компании, поскольку по настоящему хороших результатов вы сможете добиться, лишь осуществив комплексную систему автоматизации.

Потому, приобретая современную систему управления взаимоотношениями с клиентами, необходимо предусмотреть её объединение, например, с программой бухгалтерского учета, или с системой управления торговлей. Разумеется, консолидировать различные программы возможно, но зачем, когда внедрение 1с CRM позволит вам создать единое информационное пространство и единую клиентскую базу, с которой смогут работать одновременно сотрудники каждого отдела?

Простота внедрения 1C CRM системы - как одно из ее преимуществ!

Внедрение 1C CRM системы

Довольно часто внедрение и сопровождение какого-либо информационного продукта обходится для компании гораздо дороже, чем его приобретение, в особенности, если его внедрением занимается только одна компания, не имеющая конкурентов на ранке вашего города. Но поскольку описание 1C CRM было выполнено достаточно качественно, ее внедрить достаточно просто.

Благодаря этому, стоимость внедрения подобной системы довольно невысока. Кроме этого, многолетний опыт работы позволил компании 1С выработать единые стандарты разработки и внедрения своего программного обеспечения, благодаря чему ы можете быть полностью уверенными в том, что современная CRM система 1C будет внедрена быстро и качественно.

Еще одним преимуществом данного программного продукта является его открытый код, благодаря которому вы можете не ломать существующий алгоритм бизнес-процессов в вашей компании ради системы CRM, а наоборот, подстроить ее под себя. Еще одним ее преимуществом является возможность работы из специального пользовательского режима, что очень удобно для тех людей, которые не имеют специальной квалификации.

Преимущества 1C CRM системы перед существующими аналогами.

К преимуществам, которыми обладает 1C битрикс CRM можно отнести:

  • Высокую скорость освоения программы сотрудниками.
  • Наличие встроенного помощника, облегчающего освоение программы.
  • Возможность удобного управления клиентской базой.
  • Возможность управления маркетингом и продажами.
  • Облегчение рутинной работы в результате внедрения электронного документооборота.
  • Создание готовых отчетов.
  • Быстрый обмен данными с другими продуктами 1C
  • Надежная защита всей информации.
  • Возможность удаленной работы через интернет.

Помимо всего прочего, несомненным преимуществом данного ПО является его гибкость. Так, в интернете сегодня можно отыскать множество совершенно бесплатных модулей, которые вы при желании можете также встроить в свою систему. Причем добавление их осуществляется достаточно просто – достаточно лишь отыскать CRM 1c обзор, и осуществлять добавление дополнительного модуля согласно имеющихся в нем инструкциям.

Почему заказывать внедрение такого продукта как 1C CRM система стоит в нашей компании?

Внедрения 1C CRM системы в нашей компании

К основным нашим преимуществам, доказывающим, что 1C CRM система может быть заказана в нашей компании можно отнести то, что:

  • Мы давно работаем на рынке автоматизации, и имеем огромнейший опыт внедрения CRM систем.
  • У нас можно не просто купить CRM систему, но также и получить ее качественное внедрение. Помимо этого мы осуществляем консультации наших клиентов и проводим послепродажное обслуживание.
  • Наши специалисты являются настоящими профессионалами, имеющими различные сертификаты.
Опубликовал(а)admin
Следующая запись
Microsoft Dynamics CRM